Отзыв о товаре
Фанера 12 мм (4/4) 1,50 х 3,00 ФСФ
Фанера отличная. Такой формат 3х1,5 нигде не найти. Брали эту фанеру на опалубку для заливки фундамента. После заливки сняли, высушили, почистили и смонтировали на обрешетку под мягкую кровлю. Получилось очень даже хорошо. Сами удивились качеству материала. Не убиваемый материал. Невероятно, но факт. Больше всех был доволен заказчик, который прилично сэкономил. Никакой OSB или фанера ФК так не сможет.