Армирующий материал и добавки
Гипсокартон, плиты, фанера, профиль и комплектующие
Клеющие составы и монтажная пена

Строительный магазин «Альтус» - материалы и оборудование

Товары недели
Выполнение горизонтальной отсечной изоляции с помощью продукции Remmers

Выполнение горизонтальной отсечной изоляции с помощью продукции Remmers

Выполнение горизонтальной отсечной изоляции с помощью продукции Remmers

Продукция Remmers отлично зарекомендовала себя при проведении внутренних и наружных ремонтно-строительных работ, целью которых является выполнение горизонтальной отсечной гидроизоляции.

Концентрат для силикатизации, компонент системы REMMERS KIESOL и крем для инъектирования безнапорным и напорным методом REMMERS KIESOL C используются для эффективного противодействия поднимающейся капиллярной влаге.

Продукцию REMMERS отличает высокое качество, доступная стоимость и экономичность использования.

Продукция применяется, если горизонтальная отсечная гидроизоляция отсутствует или повреждена, что вызывает риск поднятия влаги через капилляры.

Крем для инъектирования безнапорным и напорным методом REMMERS KIESOL C, не содержащий в составе растворителей, эффективен при взаимодействии с влажными кладками из кирпича и природного камня. Его отличительной особенностью является экономный расход. Крем REMMERS KIESOL C благодаря своей консистенции практически исключает вытекание продукта из инъекционного отверстия. При этом концентрация действующего вещества достигает 80%. Концентрат для силикатизации, компонент системы REMMERS KIESOL, также эффективно защищает бетон от влаги и воздействия внешних негативных факторов по DIN 4030, DIN 4281, укрепляет структуру кладки. Может использоваться на нижних этажах, в полуподвальных помещениях, применяться к бетонным основаниям.

Продукция может применяться ручным или машинным способом и обеспечивать безнапорное инъектирование против капиллярной влаги для кладок, имеющих уровень влажности до 80% и инъектирование с низким давлением для кладок, имеющих уровень влажности до 95%. Инъектирование производится через отверстия, имеющие диаметр 12 мм, которые расположены горизонтально в одном ряду.

Таким образом, продукция REMMERS для горизонтальной отсечной изоляции эффективно отделяет стены сооружений от фундаментов и не позволяет влаге проникать вовнутрь, вызывая появление плесени и порчи материалов. Отсутствие горизонтальной гидроизоляции в течение длительного времени может приводить к деформации и ослаблению оснований сооружений.


Возврат к списку

Товар временно отсутствует
Под заказ 3-7 рабочих дней
Товар:
Поле "ФИО" не соответствует шаблону
ФИО состоит из трех слов на русском языке!


Спасибо! Ваша заявка оформлена!
Отправить заказ
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Ок
  8 (863) 204-28-03
  info@altusa.ru