Армирующий материал и добавки
Гипсокартон, плиты, фанера, профиль и комплектующие
Клеющие составы и монтажная пена

Строительный магазин «Альтус» - материалы и оборудование

Товары недели
Профессиональная гидроизоляция от Remmers: Новые стандарты качества

Профессиональная гидроизоляция от Remmers: Новые стандарты качества

Профессиональная гидроизоляция от Remmers: Новые стандарты качества

Опытные строители хорошо осведомлены о разрушительном воздействии влаги на конструкции здания. Будь то частный жилой дом, промышленное здание или сооружение, в любом случае, пренебрежение гидроизоляционными работами выливается в различные неприятности в ходе эксплуатации, значительно снижает долговечность постройки.

Эффективным способом защиты от влаги является использование гидроизоляционных материалов, что производится под брендом Remmers. Широкая линейка представленных продуктов позволяет подобрать оптимальный вариант для верного и надежного решения определенной задачи по строительству или ремонту.

Купить продукты «Реммерс» можно в строительном магазине «Альтус» в Ростове-на-Дону и Краснодаре или оформить заказ на нашем сайте с доставкой в любой российский регион.

Линейка гидроизоляционных материалов

Есть различные виды составов, обеспечивающих герметичность. Они отличаются назначением и способом использования, и каждому присущи определенные характеристики. Объединяет их высокая гидрофобность (не пропускают, не впитывают воду), легкость применения и устойчивость к негативным факторам.

Remmers предлагает качественную гидроизоляцию на основе модифицированных полимеров – для кровли, стен, фундамента, цокольных этажей, подвалов, а также для внутренних работ – к примеру, для ванной или душевой комнат. При помощи специальных составов можно обезопасить от попадания влаги горизонтальные, наклонные, вертикальные поверхности и конструкции сложных форм.

В числе популярных материалов:

  • битумно-полимерная мастика высшего класса для обеспечения герметичности подземных конструкций – для защиты их от грунтовой и поверхностной инфильтрационной влаги;
  • грунт для полимерцементных, битумных и минеральных покрытий – пригоден для различных типов основания;
  • минеральный раствор для быстрой герметизации;
  • высокоустойчивая к сульфатам шпатлевка и др.

Среди наиболее востребованной продукции стоит отметить двухкомпонентную полимерцементную гидроизоляцию Multibaudicht 2K (MB 2K).

9 уникальных продуктов по отличной цене

Внедрение инновационных технологий позволило объединить в MB 2K преимущества минеральных обмазок и мастик на полимерно-битумной основе. Этот материал уникален и практически не имеет аналогов, он полюбился строителям благодаря удобству применения, хорошей адгезии с поверхностями, высокой степени эластичности, устойчивости к давлению влаги, к разрыву, к ультрафиолету.

Нанесенный слой останется целым даже при усадке здания – свойства смеси MB 2K позволяют компенсировать значительные динамические нагрузки, эффективно перекрывать поверхности, подверженные образованию трещин.

Смесь многофункциональна: ее используют для придания герметичности строительным конструкциям различного назначения снаружи и внутри, резервуарам, бассейнам, а также под керамические плиточные покрытия, под напольные покрытия.

Multibaudicht 2K обеспечит защиту от воды плоской кровли – смесь можно наносить в том числе поверх старого битумного покрытия в ходе ремонтных работ или при устройстве новых кровель. В отличие от битумной обмазки, полимерцементный состав не деформируется, не пересыхает и не растрескивается на солнце, благодаря чему его можно использовать на открытых участках.

Надежный гидробарьер на долгие годы

Именно надежная гидроизоляция является залогом долговечности любого строения: она образует пленку, преграду, препятствующую протеканию воды, ее проникновению в мельчайшие поры и трещины. А надежность напрямую зависит от качества используемых отделочных составов, и в таком важном вопросе лучше отдавать предпочтение профессиональным гидроизоляционным смесям. В их пользу говорит также вполне доступная стоимость и экономичность расходования.

Магазин «Альтус» предлагает покупателям стройматериалы профессионального класса, которые произведены в полном соответствии со строгими европейскими стандартами качества. Наша гидроизоляция не подводит даже в самых сложных условиях, долгие годы обеспечивая качественную защиту сооружений изнутри и снаружи.


Возврат к списку

Товар временно отсутствует
Под заказ 3-7 рабочих дней
Товар:
Поле "ФИО" не соответствует шаблону
ФИО состоит из трех слов на русском языке!


Спасибо! Ваша заявка оформлена!
Отправить заказ
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Ок
  8 (863) 204-28-03
  info@altusa.ru