Армирующий материал и добавки
Гипсокартон, плиты, фанера, профиль и комплектующие
Клеющие составы и монтажная пена

Строительный магазин «Альтус» - материалы и оборудование

Товары недели
Первая школа штукатуров

Первая школа штукатуров

Первая школа штукатуров

Первая серия мастер-классов «Школа штукатуров» была проведена на территории филиала компании «Альтус» в Краснодаре 17-18 июля 2020 года. На этом мероприятии произошло много чего важного и интересного.

Представителями компании – сообщество мастеров «Ellis» 17-го июля был проведен специальный мастер-класс, в котором рассказывалось о правильных способах нанесения строительных смесей посредством применения оборудования механизированного типа. Уже на следующий день известная компания «Волма» осуществила презентацию штукатурной станции KALETA 6 и представила собственную линейку строительных материалов.

Был проведен мастер-класс, в котором рассматривались особенности нанесения цементной штукатурки механизированным способом. В качестве примера выступала цементная штукатурка для ручного и машинного нанесения Волма-Аквастарт (АРТ.: 17718). Окончание второго дня «Школы штукатуров» было завершено конкурсом, в котором были разыграны ценные призы от организатора «Волма».

Всех тех, кто активно принимал участие в мероприятии, организаторы поблагодарили за приятные эмоции и впечатления. Все вышеперечисленные стройматериалы возможно приобрести на нашем сайте altusa.ru.



Возврат к списку

Товар временно отсутствует
Под заказ 3-7 рабочих дней
Товар:
Поле "ФИО" не соответствует шаблону
ФИО состоит из трех слов на русском языке!


Спасибо! Ваша заявка оформлена!
Отправить заказ
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Ок
  8 (863) 204-28-03
  info@altusa.ru