Армирующий материал и добавки
Гипсокартон, плиты, фанера, профиль и комплектующие
Клеющие составы и монтажная пена

Строительный магазин «Альтус» - материалы и оборудование

Товары недели

«Кэшбэк»

«Кэшбэк»

Специальное предложение

Для получения дополнительного вознаграждения (+ 500 рублей) необходимо привести друга, который достигнет Кэшбэка.
Когда это произойдёт, у Вас появится возможность получения 3 000 рублей при достижении порогового значения оплаченных Вами заказов в 70 000 рублей и более.

При этом Ваша сумма накоплений не обнуляется после сообщения нам о приведённом друге.

Для того, чтобы сообщить о приведённом друге, Вам необходимо написать на электронный адрес info@altusa.ru и указать в письме ФИО и логин зарегистрированного друга.

Покупатель имеет право участвовать в одной из предложенных программ («Бонусная программа» или «Кэшбэк»).

Бонус – это условная единица, которая начисляется покупателям при оформлении заказов на бонусный счет по программе «Бонусная программа». Бонус возможно использовать для частичной оплаты заказов.

Кэшбек – это денежная сумма, которую компания перечисляет на счет покупателя при оформлении заказов на конкретную сумму 
в определенный период времени.


Условия участия в программе «Кэшбэк»:

1. Для участия в программе покупателю необходимо зарегистрироваться на сайте и сообщить сотруднику компании ООО «Альтус» посредством обращения по электронной почте или к онлайн-консультанту (на сайте altusa.ru), а также телефонного звонка, о своем решении и сообщить номер банковского счета для перечисления денежных средств.

2. В качестве подтверждения участия в программе «Кэшбэк» покупателю поступает письмо от ООО «Альтус» на электронный адрес, указанный им при регистрации.

3. В течение календарного года покупатель совершает покупки в интернет-магазине ООО «Альтус» (altusa.ru) через свой личный кабинет 
на сумму не менее 70 000 (семидесяти тысяч) рублей.

4. При достижении суммы заказов 70 000 (семьдесят тысяч) рублей покупателю будет перечислен «Кэшбэк» в размере 2500 (две тысячи пятьсот) рублей.
Сумма премии, предоставляемая покупателю-участнику программы «Кэшбэк», в соответствии с условиями программы, подлежит перечислению на лицевой счет покупателя. Выплата продавцом премии (поощрительной выплаты) покупателю за выполнение определенных условий договора поставки товаров, а именно - достижение объема закупок за конкретный период, не уменьшает стоимость отгруженных товаров, т.е. цена единицы товара остается неизменной.

5. После перечисления средств по программе «Кэшбэк» сумма накоплений обнуляется. Количество перечислений по программе «Кэшбэк»
 в течение одного календарного года не ограничено. 

 6. При единовременном заказе на сумму более 70 000 (семидесяти тысяч) рублей в независимости от итоговой суммы заказа «Кэшбэк» начисляется в размере 2500 (две тысячи пятьсот) рублей. (напр. если Покупатель осуществил заказ на 200 000 рублей, ему перечисляется «Кэшбэк» 2500 рублей, если Покупатель осуществил заказ 75 000 рублей, ему перечисляется «Кэшбэк» 2500 рублей, если Покупатель осуществил заказ на сумму 65000 – «Кэшбэк» не перечисляется).

7. Если покупатель в течение одного календарного года совершил покупку товара на общую сумму менее 70 000 (семидесяти тысяч) рублей, «Кэшбэк» на его банковский счет не перечисляется, а сумма накоплений для программы «Кэшбэк» в конце календарного года сгорает.

8. При участии в программе «Кэшбэк» бонусы по «Бонусной программе» покупателю не начисляются, соответственно, оплата заказов бонусами невозможна.

9. Товары со скидкой, купленные в период проведения акций, товары из категорий «Штукатурные станции» и «Окрасочное оборудование»,  
а также товары-исключения из списка ниже в программе «Кэшбэк» не участвуют. 

Товары исключения (нажмите, чтобы ознакомиться со списком товаров)



Возврат к списку

Товар временно отсутствует
Под заказ 3-7 рабочих дней
Товар:
Поле "ФИО" не соответствует шаблону
ФИО состоит из трех слов на русском языке!


Спасибо! Ваша заявка оформлена!
Отправить заказ
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Ок
  8 (863) 204-28-03
  info@altusa.ru