Армирующий материал и добавки
Гипсокартон, плиты, фанера, профиль и комплектующие
Клеющие составы и монтажная пена

Строительный магазин «Альтус» - материалы и оборудование

Товары недели
Акция: Вместе посадим деревья

Акция: Вместе посадим деревья

Акция: строительные материалы в АЛЬТУС с бесплатной доставкой 27.04.2023

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С 1 МАЯ

«Вместе посадим деревья» — это экологическая акция, которую запускает КНАУФ 1 мая 2023 года. Каждый из вас может поддержать её, купив гипсовую штукатурку КНАУФ-Ротбанд в крафтовом мешке с зеленым стикером. Часть средств, полученных от продажи будет направлена на озеленение территорий в разных регионах страны.

Вместе с вами компания КНАУФ хочет посадить деревья, которые в будущем очистят наш воздух, снизят уровень окружающего шума, станут родным домом для птиц и мелких животных, создадут уютные пространства для семейного отдыха на природе.

ОГРАНИЧЕННАЯ ПАРТИЯ МЕШКОВ

Монтажная область 3@2x-- 1.jpg

Внутри все тот же Ротбанд!

Специально для экологического проекта "Вместе посадим деревья" компания КНАУФ упаковала его в крафтовый мешок. Покупая КНАУФ-Ротбанд в таком мешке с зеленым стикером вы помогаете озеленению городов.



ОСЕНЬЮ 2023 Г. КОМПАНИЯ КНАУФ ПОСАДИТ ДЕРЕВЬЯ

Планируется, что новые деревья с помощью КНАУФ появятся в парках и скверах городов, на других городских территориях, где их сегодня не хватает, а также в природных заповедниках, нуждающихся в лесовосстановлении. В мероприятиях по высадке деревьев примут участие сотрудники и партнеры КНАУФ.

У КНАУФ в России почти 4000 сотрудников, и мы рассчитываем, что будет высажено примерно 5 000 деревьев, и ими будет занято около 12 000 квадратных метров земли. Это будет способствовать улучшению экологической обстановки, эстетики урбанизированных территорий, укреплению здоровья людей и повышению благополучия представителей фауны.


Подробнее о самой акции Вы можете ознакомиться на сайте компании КНАУФ



Возврат к списку

Товар временно отсутствует
Под заказ 3-7 рабочих дней
Товар:
Поле "ФИО" не соответствует шаблону
ФИО состоит из трех слов на русском языке!


Спасибо! Ваша заявка оформлена!
Отправить заказ
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Ок
  8 (863) 204-28-03
  info@altusa.ru